Расписание тренировок в г. Красноярске

Расписание тренировок в г. Красноярске

Адрес Зала

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Левый берег

Мкр-н Солнечный, ул. Проспект Молодежный , 19

Инжутов Кирилл Евгеньевич
Тел: 8(962)-072-26-51
9:00 - 10:20
8 лет и старше
14:00 - 15:00
6-8 лет
15:00 - 16:20
9 лет и старше


17:30 - 18:20
3-6 лет
18:30 - 19:30
7 лет и старше


9:00 - 10:20
8 лет и старше
14:00 - 15:00
6-8 лет
15:00 - 16:20
9 лет и старше

17:30 - 18:20
3-6 лет
18:30 - 19:30
7 лет и старше
19:30-21:00
12 лет и старше
9:00 - 10:30
группа общая
14:00 - 15:00
6-8 лет
15:00 - 16:00
9 -12 лет и старше
18:30-19:30
7 лет и старше
Мкр-н Солнечный, ул. Проспект Молодежный , 19

Киндилкин Кирилл Евгеньевич
Тел: 8(923)-591-92-65
17:30 - 18:20
3-6 лет
18:30 - 19:30
7 лет и старше
19:30 - 21:00
12 лет и старше
9:00 - 10:00
7 лет и старше
15:00 - 16:00
9-12 лет
19:30-21:00
12 лет и старше
17:30 - 18:20
3-6 лет
18:30 - 19:30
7 лет и старше
19:30 - 21:00
12 лет и старше
9:00 - 10:00
7 лет и старше
15:00 - 16:00
9-12 лет
19:30-21:00
12 лет и старше
09:00 - 10:00
общая группа
16:00 - 17:00
9-12 лет
17:30 - 18:30
3-6 лет
18:30-19:30
7 лет и выше
19:30 -21:00
12 лет и старше
пос.Солонцы, ул.Новостроек, 9а, детский центр "Акварель"

Скороходов Александр Александрович,
Тел: 8(996)-428-00-19
Возраст от 3-х лет
10:00-11:00
группа 8+
18:30-19:30
группа 5-7 года
19:30 - 20:30
группа 8+
10:00-11:00
группа 8+
18:30-19:30
группа 5-7 года
19:30 - 20:30
группа 8+
11:00-12:00
группа 5-7 лет
12:00-13:00
группа 8+
Мкр-н Северный, ул. Светлогорская 19г,

Шуляр Иван Васильевич,
Тел: 8(923)-286-99-91
Возраст от 3-х лет
09:30-10:30
группа 7+
16:00-17:00
группа 7+
18:00-19:00
группа 3-4 года
19:00-20:00
группа 7+
20:00-21:00
группа 7+
19:00-20:00
группа дошколята
20:00-21:00
группа дошколята
09:30-10:30
группа 7+
16:00-17:00
группа 7+
18:00-19:00
группа 3-4 года
19:00-20:00
группа 7+
20:00-21:00
группа 7+
19:00-20:00
группа дошколята
20:00-21:00
группа дошколята
19:30-20:30
группа 7+
19:30-20:30
группа 7+
19:30-20:30
группа 3-4 года
19:30-20:30
группа 7+
19:30-20:30
группа 7+
11:00-12:00
группа дошколята
11:00-12:00
группа дошколята
Мкр-н Северный, ул. Алексеева 22д,

Бутенко Олег Валентинович
Тел: 8(908)-013-10-23
Возраст от 3-х лет
14:45-15:45
группа 7-8 лет
18:00-19:00
группа 8+
14:30-15:30
группа 7-9 лет
14:45-15:45
группа 7-9 лет
19:30-20:30
группа 8+
14:45-15:45
группа 7-9 лет
 18:00-19:00
группа 8+
Мкр-н Северный, ул. Авиаторов 5,ФЦ Revolution,

Скороходов Александр Александрович
Тел: 8(996)-428-00-19
Возраст от 3-х лет
10:00-11:00
группа 8+
17:00-18:30
группа 10+
18:30-19:30
группа 5-7 лет
19:30-21:00
группа 8+
18:30-19:30
группа 5-7 лет
19:30-21:00
группа 8+
10:00-11:00
группа 8+
17:00-18:30
группа 10+
18:30-19:30
группа 5-7 лет
19:30-21:00
группа 8+
18:30-19:30
группа 5-7 лет
19:30-21:00
группа 8+
10:00-11:00
группа 8+
17:00-18:30
группа 10+
18:30-19:30
группа 5-7 лет
19:30-21:00
группа 8+
 11:00:12:00
группа 5-7 лет
12:00-13:00
группа 8+

Правый берег

р-н Свердловский, ул. Красноярский рабочий, 161

Щетинин Иван Александрович
Тел: 8(933)-999-15-55
Возраст: с 3-х лет

17:00 - 18:00
4-7 лет
18:00 - 19:00
8-11 лет
19:00 - 21:00
с 12 лет и взрослые

09:00 - 10:00
общая

17:00 - 18:00
4-7 лет
18:00 - 19:00
8-11 лет
19:00 - 21:00
с 12 лет и взрослые

09:00 - 10:00
общая

17:00 - 18:00
4-7 лет
18:00 - 19:00
8-11 лет
19:00 - 21:00
с 12 лет и взрослые

11:00 - 12:00
общая

р-н Кировский, ул.  Ак. Вавилова, 19а

Демянюк Александр Александрович
Тел: 8(913)-532-08-14
Возраст: взрослые
18:30 - 19:30
группа 6-7 лет
19:30-21:00
группа 10-11 лет
18:00 - 19:30
группа 8-10 лет
19:30-21:00
группа 12 лет и старше
18:30 - 19:30
группа 6-7 лет
19:30-21:00
группа 10-11 лет
18:00 - 19:30
группа 8-10 лет
19:30-21:00
группа 12 лет и старше
18:30 - 19:30
группа 6-7 лет
19:30-21:00
группа 10-11 лет
р-н Кировский, ул.  Ак. Вавилова, 19а

Рыженко Марина Андреевна
Тел: 8(913)-532-08-14
Возраст: с 3-х лет


18:00 - 19:00
группа 3-5 лет
19:00 - 20:00
группа 3 - 5 лет

18:00-19:30
женская группа 17+


18:00 - 19:00
группа 3-5 лет
19:00 - 20:00
группа 3 - 5 лет

18:00-19:30
женская группа 17+


18:00 - 19:00
группа 3-5 лет
19:00 - 20:00
группа 3 - 5 лет

р-н Кировский, ул. Пионерской Правды, 5

Щетинин Иван Александрович
Тел: 8(933)-999-15-55
Возраст: с 3-х лет

17:00 - 18:00
4 - 7 лет

17:00 - 18:00
4 - 7 лет

17:00 - 18:00
4 - 7 лет

Мкр-н Черемушки, ул. Шевченко 38

Потемкин Владимир Николаевич
Тел: 8(913)-039-37-51
Возраст: с 3-х лет

17:00 - 18:00
7-9 лет
18:05 - 19:00
3 - 6 лет
19:00 - 20:00
10 лет и старше

17:00 - 18:00
7-9 лет
18:05 - 19:00
3 - 6 лет
19:00 - 20:00
10 лет и старше

15:00 - 16:00
7-9 лет
15:00 - 16:00
3 - 6 лет
16:00 - 17:00
10 лет и старше

Мкр-н Водники, ул. Алеши Тимошенкова, 82, школа №78

Потемкин Владимир Николаевич
Тел: 8(913)-039-37-51
Возраст: с 3-х лет

18:00 - 19:00
7-9 лет
19:00 - 20:00
3 - 6 лет
20:00 - 21:00
10 лет и старше

18:00 - 19:00
7-9 лет
19:00 - 20:00
3 - 6 лет
20:00 - 21:00
10 лет и старше

18:00 - 19:00
7-9 лет
19:00 - 20:00
3 - 6 лет
20:00 - 21:00
10 лет и старше

Мкр-н Черемушки, ул. Говорова 57

Казыкин Андрей Александрович
Тел: 8(923)-365-06-08
Возраст: с 3-х лет
17:30-18:30
группа 3-6 лет
18:30-19:30
группа 7-9 лет
19:30-20:30
группа 10+
17:00-18:00
группа 7-9 лет
18:00-19:00
группа 10+
17:30-18:30
группа 3-6 лет
18:30-19:30
группа 7-9 лет
19:30-20:30
группа 10+
17:00-18:00
группа 7-9 лет
18:00-19:00
группа 10+
17:30-18:30
группа 3-6 лет
18:30-19:30
группа 7-9 лет
19:30-20:30
группа 10+
12:00-13:00
группа 7-9 лет
13:00-14:00
группа 10+