Расписание занятитий секций каратэ в Красноярске

Расписание занятитий секций каратэ в Красноярске

ФИО тренера. Адрес, тел.

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

Ул. Ак. Киренского,70А
Тел: +7 391 250 08 14
Возраст: с 3-х лет
17:30-18:25    (дети 3-5 лет)

18:30-19:25    (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

17:30-18:25    (дети 3-5 лет)

18:30-19:25    (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

17:30-18:25    (дети 3-5 лет)

18:30-19:25    (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

ул. Ак. Киренского,70А

Тел: +7 391 250 08 14
Возраст: с 3-х лет

17:30-18:25     (дети 3-5 лет)

18:30-19:25     (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

17:30-18:25     (дети 3-5 лет)

18:30-19:25     (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

17:30-18:25     (дети 3-5 лет)

18:30-19:25     (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

Ул. Линейная 86
Тел: +7 391 250 08 14
Возраст: с 3-х лет

17:30-18:25     (дети 3-5 лет)

18:30-19:25     (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

17:30-18:25     (дети 3-5 лет)

18:30-19:25     (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

17:30-18:25     (дети 3-5 лет)

18:30-19:25     (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

Ул. Линейная 86

Тел: +7 391 250 08 14
Возраст: с 3-х лет

17:30-18:25     (дети 3-5 лет)

18:30-19:25     (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

17:30-18:25     (дети 3-5 лет)

18:30-19:25     (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

17:30-18:25     (дети 3-5 лет)

18:30-19:25     (дети 6 -7 лет)

     19:30-21:00     (8 лет и старше)

Ермаков Алексей Андреевич
Мкр-н Солнечный, ул. 40 лет Победы, 18
Тел: 8(923)3546858
Возраст: с 3-х лет
8:30-10:00

11-14 лет

10:00-11:30

8-10 лет

15:00-16:20

8-10 лет

16:30-17:50

11-14 лет

     9:00-10:00

8-10 лет  (special class)

10:00-11:00

11-14 лет

(special class)

16:00 – 17:30

11-14 лет

(special class)

8:30-10:00

11-14 лет

10:00-11:30

8-10 лет

15:00-16:20

8-10 лет

16:30-17:50

11-14 лет

     9:00-10:00

8-10 лет (special class)

10:00-11:00

11-14 лет

(special class)

16:00 – 17:30

11-14 лет

(special class)

8:30-10:00

11-14 лет

10:00-11:30

8-10 лет

15:00-16:20

8-10 лет

16:30-17:50

11-14 лет

Смирнов Игорь Андреевич
Мкр-н Солнечный, ул. 40 лет Победы, 18
Тел: 8-(923)-333-4037
Возраст: с 3-х лет
14:00 – 15:00

7-8 лет (2 год обучения)

18:00 – 19:00

6-7 лет

19:00 – 20:30

8-9 лет

14:00 – 15:00

7-8 лет (1 год обучения)

17:30-18:50

8-9 лет

19:00

3,5 -5 лет

14:00 – 15:00

7-8 лет (2 год обучения)

18:00 – 19:00

6-7 лет

19:00 – 20:30

8-9 лет

14:00 – 15:00

7-8 лет (1 год обучения)

17:30-18:50

8-9 лет

19:00

3,5 -5 лет

14:00 – 15:00

7-8 лет (2 год обучения)

18:00 – 19:00

6-7 лет

19:00 – 20:30

8-9 лет

 

 

 

Демянюк Александр Александрович
ул.Ак.Вавилова, 19А
Тел. 8-(913)-523-0814
Возраст: взрослые

3. 19:00-21:00
(сборная)

3. 19:00-21:00
(сборная))

3. 19:00-21:00
(сборная))

Розынко Егор Владимирович
ул.Ак.Вавилова, 19А
Тел: 8-(913)-194-6471
Возраст: с 3-х лет

10:00 – 11:30

(7-12 лет)

17:40-18:30        (3-5 лет)

18:30-19:30          (6-8 лет)

 19:30-21:00          (8-10 лет)

16.00-17.30

10:00 – 11:30

(7-12 лет)

17:40-18:30        (3-5 лет)

18:30-19:30          (6-8 лет)

 19:30-21:00          (8-10 лет)

16.00-17.30

10:00 – 11:30

(7-12 лет)

17:40-18:30        (3-5 лет)

18:30-19:30          (6-8 лет)

 19:30-21:00          (8-10 лет)

Воротников Илья
ул.Ак.Вавилова, 19А
Тел: 8-913-521-20-21
Возраст: с 3-х лет

   17:40-18:30          (3-5 лет)

18:30-19:30          (6-8 лет)

17:40-18:30          (3-5 лет)

18:30-19:30          (6-8 лет)

17:40-18:30          (3-5 лет)

18:30-19:30          (6-8 лет)

Щетинин Иван Александрович
ул.Пионерской правды 5, Гимназия №4
Тел: 8-(963)-185-91-57
Возраст: с 4-ти лет

1. 17:00-18:00
(дети 4-7 лет)

2. 18:00-19:30
(от 8 и старше)

1. 17:00-18:00
(дети 4-7 лет)

2. 18:00-19:30
(от 8 и старше)

1. 17:00-18:00
(дети 4-7 лет)

2. 18:00-19:30
(от 8 и старше)

Щетинин Иван Александрович

ул. Мате Залки 8

Тел: 8-(963)-185-91-57
Возраст: с 4-ти лет

10:00 – 11:00 (общая)

17:00 – 18:00 (общая)

10:00 – 11:00 (общая)

17:00 – 18:00 (общая)

10:00 – 11:00 (общая)

17:00 – 18:00 (общая)

Потёмкин Владимир Николаевич
ул. Читинская 6
Тел. 8-(913)-039-37-51
Возраст: с 4х лет
17:00 – 18:00      (8-11 лет)

18:00 – 18:50      (4-7 лет)

19:00 – 20:20     12 и старше

17:00 – 18:00      (8-11 лет)

18:00 – 18:50      (4-7 лет)

19:00 – 20:20      12 и старше

17:00 – 18:00      (8-11 лет)

18:00 – 18:50      (4-7 лет)

19:00 – 20:20      12 и старше

Кирьянов Никита Алексеевич
СК «ПОБЕДА», ул. Судостроительная, 95.
Тел: 8-908-501-02-64
Возраст: с 3-х лет
17:30 – 18:30     (3-5 лет)

18:30 – 19:30     (6-9 лет)

19:30 – 21:00     (10-17 лет)

17:30 – 18:30     (3-5 лет)

18:30 – 19:30     (6-9 лет)

19:30 – 21:00     (10-17 лет)

17:30 – 18:30     (3-5 лет)

18:30 – 19:30     (6-9 лет)

19:30 – 21:00     (10-17 лет)

Брильков Семен Сергеевич
СК «ПОБЕДА», ул. Судостроительная, 95.
Тел: 8-983-501-02-64
Возраст: с 3-х лет
17:00 – 18:00      (6-9 лет)

18:00 – 19:00       (3-5 лет)

19:00 – 20:30     (10-17 лет)

17:00 – 18:00      (6-9 лет)

18:00 – 19:00       (3-5 лет)

19:00 – 20:30     (10-17 лет)

17:00 – 18:00      (6-9 лет)

18:00 – 19:00       (3-5 лет)

19:00 – 20:30     (10-17 лет)