Расписание тренировок в г. Красноярске

Расписание тренировок в г. Красноярске

Адрес Зала

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Левый берег

Мкр-н Солонцы, ул. Новостроек, 9а

Смирнов Игорь Андреевич
Тел: 8-(923)-333-4037
Возраст: с 4-х лет


18:00 - 19:00
4-6 лет
19:00 - 20:00
7-10 лет и старше


18:00 - 19:00
4-6 лет
19:00 - 20:00
7-10 лет и старше


18:00 - 19:00
4-6 лет
19:00 - 20:00
7-10 лет и старше

Мкр-н Солнечный, ул. 40 лет Победы, 18

Ермаков Алексей Андреевич
Тел: 8(923)3546858
Возраст: с 8-ми лет


10:00 - 11:20
8-10 лет
19:00 - 20:30
14 лет и старше


09:00 - 10:00
11-13 лет


10:00 - 11:20
8-10 лет
19:00 - 20:30
14 лет и старше


09:00 - 10:00
11-13 лет


10:00 - 11:20
8-10 лет
19:00 - 20:30
14 лет и старше
09:00 - 10:00
11-13 лет

Мкр-н Солнечный, ул. 40 лет Победы, 18

Смирнов Игорь Андреевич
Тел: 8-(923)-333-4037
Возраст: с 7-ми лет

08:30 - 10:00
8-11 лет
14:00 - 15:00
7-8 лет
15:00 - 16:30
8 лет и старше

08:30 - 10:00
8-11 лет
14:00 - 15:00
7-8 лет
15:00 - 16:30
8 лет и старше

08:30 - 10:00
8-11 лет
14:00 - 15:00
7-8 лет
15:00 - 16:30
8 лет и старше

Мкр-н Солнечный, ул. 40 лет Победы, 18

Смирнов Игорь Андреевич
Тел: 8-(923)-333-4037
Возраст: с 4-х лет

10:00 - 11:30
10-12 лет
18:00 - 18:50
4-6 лет
19:00 - 20:30
7-11 лет

10:00 - 11:30
10-12 лет
18:00 - 18:50
4-6 лет
19:00 - 20:30
7-11 лет

10:00 - 11:30
10-12 лет
18:00 - 18:50
4-6 лет
19:00 - 20:30
7-11 лет

Мкр-н Солнечный, ул. Светлова, 6
школа №156


Степанова Альбина Сергеевна
Тел: 8-(923)-298-25-00
Возраст: с 5-ти лет

13:00 - 14:00
1-2 класс
14:00 - 15:00
3-4 класс
15:00 - 16:00
5-6 класс

13:00 - 14:00
1-2 класс
14:00 - 15:00
3-4 класс
15:00 - 16:00
5-6 класс

13:00 - 14:00
1-2 класс
14:00 - 15:00
3-4 класс
15:00 - 16:00
5-6 класс

Мкр-н Северный, ул. Мате Залки, 8

Биркин Иван Викторович
Тел: 8-(908)-212-77-54
Возраст: с 3-х лет


16:00 - 17:00
4-6 лет
17:00 - 18:00
(общая)


16:00 - 17:00
4-6 лет
17:00 - 18:00
(общая)


16:00 - 17:00
4-6 лет
17:00 - 18:00
(общая)

Мкр-н Северный, ул. Алексеева, 6г

Пеннер Александр Андреевич
Тел: 8-(923)-320-39-42
Возраст: с 3-х лет

17:00 - 18:00
7-11 лет
19:00 - 20:00
4-6 лет

17:00 - 18:00
7-11 лет
19:00 - 20:00
4-6 лет

17:00 - 18:00
7-11 лет
19:00 - 20:00
4-6 лет

 

 

 
Мкр-н Северный, ул. Авиаторов, 39д

Скороходов Александр Александрович
Тел: 8-(996)-428-00-19
Возраст: с 3,5-х лет

18:00 - 19:00
3,5-5 лет
19:00 - 20:00
6-12 лет

18:00 - 19:00
3,5-5 лет
19:00 - 20:00
6-12 лет

18:00 - 19:00
3,5-5 лет
19:00 - 20:00
6-12 лет

Мкр-н Северный, ул. Партизана Железняка, 23 ТЦ "Июнь", ФЦ WELLandFIT

Скороходов Александр Александрович
Тел: 8-(996)-428-00-19
Возраст: с 3,5-х лет


10:00 - 12:00
общая
18:00 - 19:00
3,5-6 лет
19:00 - 20:00
7-12 лет


10:00 - 12:00
общая
18:00 - 19:00
3,5-6 лет
19:00 - 20:00
7-12 лет


10:00 - 12:00
общая
18:00 - 19:00
3,5-6 лет
19:00 - 20:00
7-12 лет

Мкр-н Зеленая Роща, ул. Тельмана 19

Скадоров Дмитрий Константинович
Тел: 8-(929)-332-34-68
Возраст: с 3-х лет


17:30 - 18:30
3-6 лет
18:40 - 20:00
10 лет и старше


17:30 - 18:30
3-6 лет
18:40 - 20:00
10 лет и старше


17:30 - 18:30
3-6 лет
18:40 - 20:00
10 лет и старше

Мкр-н Зеленая Роща, ул. Тельмана 19

Скадоров Дмитрий Константинович
Тел: 8-(929)-332-34-68
Возраст: с 3-х лет


17:30 - 18:30
3-6 лет
18:40 - 20:00
7-9 лет


17:30 - 18:30
3-6 лет
18:40 - 20:00
7-9 лет


17:30 - 18:30
3-6 лет
18:40 - 20:00
7-9 лет

Р-н Железнодорожный, ул.  Толстого 17А

Степанова Альбина Сергеевна
Тел: 217-83-33
Возраст: с 5-ти лет


18:00 - 19:00
дошкольники
19:00 - 20:00
школьники


18:00 - 19:00
дошкольники
19:00 - 20:00
школьники


14:00 - 15:00
дошкольники
15:00 - 16:00
школьники

Правый берег

Мкр-н Пашенный, ул. Судостроительная, 95

Брильков Семен Сергеевич
Тел: 8-(908)-222-36-18
Возраст: с 3-х лет


18:30 - 19:30
3-6 лет
19:00 - 21:00
7-10 лет


18:30 - 19:30
3-6 лет
19:00 - 21:00
7-10 лет


18:30 - 19:30
3-6 лет
19:00 - 21:00
7-10 лет

Мкр-н Пашенный, ул. Судостроительная, 95

Мигербишкин Даниил Игоревич
Тел: 8-(913)-035-59-85
Возраст: с 3-х лет


19:00 - 20:00
3-6 лет


19:00 - 20:00
3-6 лет


19:00 - 20:00
3-6 лет

р-н Свердловский, ул. Красноярский рабочий, 161

Щетинин Иван Александрович
Тел: 8-(933)-999-15-55
Возраст: с 4-х лет

17:00 - 18:00
4-7 лет
18:00 - 19:00
8-11 лет
19:00 - 21:00
с 12 лет и взрослые

10:00 - 11:00
общая

17:00 - 18:00
4-7 лет
18:00 - 19:00
8-11 лет
19:00 - 21:00
с 12 лет и взрослые

10:00 - 11:00
общая

17:00 - 18:00
4-7 лет
18:00 - 19:00
8-11 лет
19:00 - 21:00
с 12 лет и взрослые

10:00 - 11:00
общая

р-н Кировский, ул.  Ак. Вавилова, 19а

Демянюк Александр Александрович
Тел: 8-(913)-532-08-14
Возраст: взрослые

19:00 - 21:00
взрослые

19:00 - 21:00
взрослые

19:00 - 21:00
взрослые

р-н Кировский, ул.  Ак. Вавилова, 19а

Розынко Егор Владимирович
Тел: 8-(913)-194-64-71
Возраст: с 3-х лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
17:40 - 18:30
3 - 5 лет
18:30 - 19:30
6 - 7 лет
19:30 - 21:00
10-11 лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
18:00 - 19:30
8-10 лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
17:40 - 18:30
3 - 5 лет
18:30 - 19:30
6 - 7 лет
19:30 - 21:00
10-11 лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
18:00 - 19:30
8-10 лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
17:40 - 18:30
3 - 5 лет
18:30 - 19:30
6 - 7 лет
19:30 - 21:00
10-11 лет
+ 8-10 лет

р-н Кировский, ул.  Ак. Вавилова, 19а

Пеннер Александр Андреевич
Тел: 8-(923)-320-39-42
Возраст: с 3-х лет

17:40 - 18:30
4-6 лет
18:30 - 19:50
7-11 лет
19:50 - 21:20
Женская группа

17:40 - 18:30
4-6 лет
18:30 - 19:50
7-11 лет
19:50 - 21:20
Женская группа

13:00 - 14:00
4-6 лет
15:00 - 16:30
Женская группа
18:30 - 19:20
7-11 лет

р-н Кировский, ул. Пионерской Правды, 5

Щетинин Иван Александрович
Тел: 8-(933)-999-15-55
Возраст: с 4-х лет

17:00 - 18:00
4 - 7 лет
18:00 - 19:30
от 8 лет и старше

17:00 - 18:00
4 - 7 лет
18:00 - 19:30
от 8 лет и старше

17:00 - 18:00
4 - 7 лет
18:00 - 19:30
от 8 лет и старше

Мкр-н Черемушки, ул. Читинская, 6

Потемкин Владимир Николаевич
Тел: 8-(913)-039-37-51
Возраст: с 3-х лет

17:20 - 18:20
8-10 лет
18:30 - 19:30
4 - 7 лет
19:30 - 20:30
10 лет и старше

17:20 - 18:20
8-10 лет
18:30 - 19:30
4 - 7 лет
19:30 - 20:30
10 лет и старше

17:20 - 18:20
8-10 лет
18:30 - 19:30
4 - 7 лет
19:30 - 20:30
10 лет и старше

Мкр-н Водники, ул. Алеши Тимошенкова, 161, школа №7

Потемкин Владимир Николаевич
Тел: 8-(913)-039-37-51
Возраст: с 3-х лет

в разработке

в разработке

в разработке