Расписание тренировок в г. Красноярске

Расписание тренировок в г. Красноярске

Адрес Зала

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Левый берег

Мкр-н Солнечный, ул. 40 лет Победы, 18

Инжутов Кирилл Евгеньевич
+7 (391) 250-08-14
Возраст: с 4-х лет


9:30 - 10:30
8 лет и старше
14:00 - 15:00
7-10 лет
15:00 - 16:00
8 лет и старше


18:00 - 18:50
3-7 лет
19:00 - 20:30
9 лет и старше


9:30 - 10:30
8 лет и старше
14:00 - 15:00
7-10 лет
15:00 - 16:00
8 лет и старше


18:00 - 18:50
3-7 лет
19:00 - 20:30
9 лет и старше


9:30 - 10:30
8 лет и старше
14:00 - 15:00
7-10 лет
15:00 - 16:00
8 лет и старше


10:30 - 11:20
3-7 лет

Мкр-н Солнечный, ул. 40 лет Победы, 18

Киндилкин Кирилл Евгеньевич
+7 (391) 250-08-14
Возраст: с 7-ми лет

15:00 - 16:00
8 лет и старше
18:00 - 18:50
3-7лет
19:00 - 20:30
9 лет и старше

9:00 - 10:30
8 лет и старше
15:00 - 16:00
7-10лет

15:00 - 16:00
8 лет и старше
18:00 - 18:50
3-7лет
19:00 - 20:30
9 лет и старше

9:00 - 10:30
8 лет и старше
15:00 - 16:00
7-10лет

15:00 - 16:00
8 лет и старше
18:00 - 18:50
3-7лет
19:00 - 20:30
9 лет и старше


9:00 - 10:30
7 лет и старше

Мкр-н Северный, ул. Мате Залки, 8

Биркин Иван Викторович
Тел: 8-(908)-212-77-54
Возраст: с 3-х лет


16:00 - 17:00
4-6 лет
17:00 - 18:00
(общая)


16:00 - 17:00
4-6 лет
17:00 - 18:00
(общая)


16:00 - 17:00
4-6 лет
17:00 - 18:00
(общая)

 

 

 
Мкр-н Северный, ул. Авиаторов, 39д

Скороходов Александр Александрович
Тел: 8-(996)-428-00-19
Возраст: с 3,5-х лет

17:00 - 18:00
3-10 лет

17:00 - 18:00
3-10 лет

Мкр-н Северный, ул. Партизана Железняка, 23 ТЦ "Июнь", ФЦ WELLandFIT

Скороходов Александр Александрович
Тел: 8-(996)-428-00-19
Возраст: с 3,5-х лет


17:00 - 18:00
10 лет и старше
18:30 - 19:10
3-6 лет
19:10 - 20:300
7-12 лет


17:00 - 18:00
10 лет и старше
18:30 - 19:10
3-6 лет
19:10 - 20:300
7-12 лет


17:00 - 18:00
10 лет и старше
18:30 - 19:10
3-6 лет
19:10 - 20:300
7-12 лет

Мкр-н Зеленая Роща, ул. Тельмана 19

Скадоров Дмитрий Константинович
Тел: 8-(929)-332-34-68
Возраст: с 3-х лет


17:30 - 18:30
3-5 лет
18:30 - 19:40
6-8 лет 19:40 - 21:10
9 лет и старше


19:00 - 19:55
3-6 лет


17:30 - 18:30
3-5 лет
18:30 - 19:40
6-8 лет 19:40 - 21:10
9 лет и старше


19:00 - 19:55
3-6 лет


17:30 - 18:30
3-5 лет
18:30 - 19:40
6-8 лет 19:40 - 21:10
9 лет и старше


19:00 - 19:55
3-6 лет

Р-н Железнодорожный, пр-т Свободный 90/8

Константинов Дмитрий Олегович
Тел: 8-(950)-996-02-64
Возраст: с 5-ти лет


16:20 - 17:00
2-4 года
17:00 - 18:00
5-7 лет


16:20 - 17:00
2-4 года
17:00 - 18:00
5-6 лет


9:20 - 10:10
2-4 года
10:10 - 11:10
5-6 лет

Правый берег

Мкр-н Пашенный, ул. Семафорная,17А

Шипунов Дмитрий Германович
Тел: 8-(953)-590-11-15
Возраст: с 3-х лет


17:40 - 18:25
3-5 лет
18:30 - 19:25
6-7 лет
19:30 - 21:00
8-11 лет


17:40 - 18:25
6-7 лет
18:30 - 19:25
3-5 лет


17:40 - 18:25
3-5 лет
18:30 - 19:25
6-7 лет
19:30 - 21:00
8-11 лет


17:40 - 18:25
6-7 лет
18:30 - 19:25
3-5 лет


17:40 - 18:25
3-5 лет
18:30 - 19:25
6-7 лет
19:30 - 21:00
8-11 лет


10:00 - 10:55
3-5 лет
11:00 - 12:00
6-7 лет

р-н Свердловский, ул. Красноярский рабочий, 161

Щетинин Иван Александрович
Тел: 8-(933)-999-15-55
Возраст: с 4-х лет

17:00 - 18:00
4-7 лет
18:00 - 19:00
8-11 лет
19:00 - 21:00
с 12 лет и взрослые

10:00 - 11:00
общая

17:00 - 18:00
4-7 лет
18:00 - 19:00
8-11 лет
19:00 - 21:00
с 12 лет и взрослые

10:00 - 11:00
общая

17:00 - 18:00
4-7 лет
18:00 - 19:00
8-11 лет
19:00 - 21:00
с 12 лет и взрослые

10:00 - 11:00
общая

р-н Кировский, ул. Ак. Вавилова, 19а Женская группа

Степанова Анна Валерьевна

19:30 - 20:30

19:30 - 20:30

11:00 - 12:00

р-н Кировский, ул.  Ак. Вавилова, 19а

Демянюк Александр Александрович
Тел: 8-(913)-532-08-14
Возраст: взрослые

19:00 - 21:00
взрослые

19:00 - 21:00
взрослые

19:00 - 21:00
взрослые

р-н Кировский, ул.  Ак. Вавилова, 19а

Розынко Егор Владимирович
Тел: 8-(913)-194-64-71
Возраст: с 3-х лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
17:40 - 18:30
3 - 5 лет
18:30 - 19:30
6 - 7 лет
19:30 - 21:00
10-11 лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
18:00 - 19:30
8-10 лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
17:40 - 18:30
3 - 5 лет
18:30 - 19:30
6 - 7 лет
19:30 - 21:00
10-11 лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
18:00 - 19:30
8-10 лет


16:00 - 17:30
12 лет и старше
17:40 - 18:30
3 - 5 лет
18:30 - 19:30
6 - 7 лет
19:30 - 21:00
10-11 лет
+ 8-10 лет

р-н Кировский, ул.  Ак. Вавилова, 19а

Степанова Анна Валерьевна
Тел: +7 (391) 250-08-14
Возраст: с 3-х лет

18:00 - 19:00

18:00 - 19:00

12:00 - 13:00

р-н Кировский, ул. Пионерской Правды, 5

Щетинин Иван Александрович
Тел: 8-(933)-999-15-55
Возраст: с 4-х лет

17:00 - 18:00
4 - 7 лет
18:00 - 19:30
от 8 лет и старше

17:00 - 18:00
4 - 7 лет
18:00 - 19:30
от 8 лет и старше

17:00 - 18:00
4 - 7 лет
18:00 - 19:30
от 8 лет и старше

Мкр-н Черемушки, ул. Читинская, 6

Потемкин Владимир Николаевич
Тел: 8-(913)-039-37-51
Возраст: с 3-х лет

17:20 - 18:20
8-10 лет
18:30 - 19:30
4 - 7 лет
19:30 - 20:30
10 лет и старше

17:20 - 18:20
8-10 лет
18:30 - 19:30
4 - 7 лет
19:30 - 20:30
10 лет и старше

17:20 - 18:20
8-10 лет
18:30 - 19:30
4 - 7 лет
19:30 - 20:30
10 лет и старше

Мкр-н Водники, ул. Алеши Тимошенкова, 161, школа №7

Потемкин Владимир Николаевич
Тел: 8-(913)-039-37-51
Возраст: с 3-х лет

17:00 - 18:00
общая

17:00 - 18:00
общая

17:00 - 18:00
общая