«ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ»

«ЮНЫЕ ПАТРИОТЫ»

2126

В преддверии  такого значимого для всей России праздника как День Победы, руководство КРОСО «Федерация Киокусинкай» организовало для учеников экскурсию в  Отдел Специального Назначения ГУФСИН Красноярского края с демонстрацией спец.техники и оружия в целях воспитания у детей патриотизма.

      Каждый ученик смог собственноручно ознакомится  с оружием, подержать его в руках как в разобранном виде, так и целиком. Особую значимость некоторым экземплярам оружия предавало то, что они были сохранены еще со времен войны, за счет чего у ребят появлялось особое настроение и чувство гордости за тех, кто воевал за нашу страну!

      Так же была организованна стрельба в тире, где каждый смог продемонстрировать свои навыки владения оружием, но для кого — то это был хоть и первый, но весьма успешный опыт!

      Но что действительно произвело фурор, так это возможность прокатиться на БТР! Сопровождающие взрослые остались под большим впечатлением от возможности «проехаться с ветерком», не говоря уже о полном восторге детей, которым, к тому же,  представилась возможность и побывать в его «салоне»!

Выражаем большую благодарность Отделу Специального Назначения ГУФСИН Красноярского края за возможность проведения такого увлекательного мероприятия!

С наступающим Днем Победы!