XI Открытое Первенство г. Лесосибирска по Киокусинкай каратэ среди юниоров и юношей по кумитэ.

Прошедшая неделя была полна на значимые события и даты. Одним из таких событий является XI Открытое Первенство г. Лесосибирска по Киокусинкай каратэ среди юниоров и юношей по кумитэ, состоявшееся 27 апреля 2014 года., в котором приняли участие 110 спортсменов из Красноярска, Лесосибирска, Енисейска, респ. Хакасия. Хотелось бы отметить высокий уровень подготовки бойцов! В целом соревнования прошли успешно, дисциплина спортсменов была отличная, ребята показали себя с лучшей стороны. Призёры по традиции награждались медалями, дипломами и кубками.

      Ну и нельзя не отметить такие даты, как 50 лет Международной Организации Киокушинкай каратэ (IKO) и 25 лет развития Киокушинкай каратэ в Красноярском крае. За это время данный вид спорта выпустил огромное количество профессиональных спортсменов, обладающих самыми почетными титулами и званиями!

      Выражаем благодарность всем спортсменам и тренерам, а так же тем, кто помог в организации и проведении XI Открытого Первенства г. Лесосибирска, а именно: Администрации г.Лесосибирска; МБУ Лесосибирскому городскому комитету по физической культуре и спорту; и в частности Генеральному директору ООО «СибПромСервис» Мардонову Илхомиддину Абдумаджидовичу.