Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас принять участие в выставке «Мир спорта....

Уважаемые дамы и господа! Приглашаем вас принять участие в выставке «Мир спорта. Охота. Рыбалка».

2081

Красноярск – спортивный город. Здесь регулярно проводятся крупные российские и международные спортивные состязания. Краевой центр – символ ярких побед в регби, хоккее с мячом, биатлоне и вольной борьбе. На территории Красноярского края активно работают спортивные сооружения, организации и клубы, а в 2009 году открылся Дворец экстремальных видов спорта, где запланировано проводить масштабные всероссийские соревнования по экстремальным видам спорта.

 Популярностью у населения Красноярского края пользуются такие виды спорта, как скалолазание, альпинизм, горные лыжи, катание на коньках. Большой интерес вызывают охота и рыбалка, в том числе в труднодоступных районах Красноярского края с использованием авиации и специальной техники. Грибные и ягодные туры, отдых на различных турбазах, санаториях и курортах, «дикий» отдых на озерах – основное летнее времяпрепровождение жителей края. 
 Участники выставки продемонстрируют посетителям последние разработки в области спортивного, охотничьего, рыболовного снаряжения, специального оборудования, транспортных средств для активного образа жизни. Выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» – уникальная площадка для поиска деловых партнеров и новых рынков сбыта, знакомства с экспертами отрасли. Специалистов и посетителей ждут ежедневные мастер-классы, семинары, презентации.

Популярностью у населения Красноярского края пользуются такие виды спорта, как скалолазание, альпинизм, горные лыжи, катание на коньках. Большой интерес вызывают охота и рыбалка, в том числе в труднодоступных районах Красноярского края с использованием авиации и специальной техники. Грибные и ягодные туры, отдых на различных турбазах, санаториях и курортах, «дикий» отдых на озерах – основное летнее времяпрепровождение жителей края. Участники выставки продемонстрируют посетителям последние разработки в области спортивного, охотничьего, рыболовного снаряжения, специального оборудования, транспортных средств для активного образа жизни. Выставка «Мир спорта. Охота. Рыбалка» – уникальная площадка для поиска деловых партнеров и новых рынков сбыта, знакомства с экспертами отрасли. Специалистов и посетителей ждут ежедневные мастер-классы, семинары, презентации.


В программе выставки Российский чемпионат по силовому экстриму (7.04.2012) Фестиваль фитнеса и аэробики (6-7.04.2012) Фестиваль йоги (8.04.2012) VIIIФестиваль мультиспорта (5-8.04.2012) IV Межрегиональные соревнования Аджилити (8.04.2012) Широкая программа для рыболовов (5-8.04.2012) Одновременно проводится туристическая выставка «Енисей-2011» Участие в выставке и грамотная презентация своих товаров и услуг – работа на прибыль и имидж вашей компании! С уважением и надеждой на сотрудничество, Елена Каширина — директор выставки, Евгения Макеева, Дарья Попова — менеджеры выставки, тел./факс: (391) 22-88-612, 22-88-401 кругосуточный: (391) 22-88-611 e-mail: sport@krasfair.ru