Будущее совершенно невозможно представить без развития. Тысячелетиями человек улучшал свои навыки всеми доступными способами. От пещер до многоэтажных домов, от поедания неспелых фруктов до фрикасе.  Всегда прогресс стоял рука об руку с попыткой перебороть себя. И именно в тот момент, когда тебе покажется, что ты добился всего и нет точек роста,стоит оглянуться и понять, что это не реально.

С целью перешагнуть на новую ступень, с 14 по 16 января, в Парк-отеле «Ершово» Московской области прошли Учебно-тренировочные сборы Международного союза «Киокушин Профи» под руководством Шихана Анатолия Витальевича Фесенко.

В сборах приняли участие представители более 7 краев нашей страны,а так же республики Беларусь. Многие участники являются обладателями медалей чемпионатов и первенств России, Европы, мира. Предстартовую проверку прошли лучшие спортсмены федерации, которым предстоит отстаивать честь России в Международном Кубке Содружества 2020 Федераций Киокушинкай карате.

А если вы родитель и переживаете за своего ребенка, то можете не волноваться, приводя его к нам.  В рамках сборов были проведены учебные занятия для тренеров-преподавателей, направленные на повышение педагогического мастерства, а также качества учебного процесса.