Совещание с Исполнительными директорами региональных филиалов РСБИ.

Совещание с Исполнительными директорами региональных филиалов РСБИ.

1894

12 апреля в городе Санкт-Петербурге Российский союз боевых искусств провел совещание с Исполнительными директорами региональных филиалов РСБИ. На совещании присутствовало более 50-ти исполнительных директоров региональных филиалов РСБИ. Совещание вели: исполнительный директор РСБИ Рамиль Габбасов, руководитель Дирекции Игр Павел Журавлев.

На совещании обсуждалась подготовка и подведены предварительные итоги к Играм, которые пройдут в Санкт-Петербурге с 18 по 26 октября 2013 года. Участники совещания наметили планы совместной работы дирекции и региональных филиалов РСБИ по подготовке к Играм.

Это глобальное международное мультиспортивное мероприятие пройдет под патронатом Международного Олимпийского Комитета.

В играх примут участи 1500 лучших спортсменов из более чес 100 стран мира, прошедших квалификационный отбор на международных турнирах в рамках Чемпионатов мира. Состязания пройдут по 15 олимпийским и неолимпийским видам спорта, среди которых: айкидо, бокс, борьба, дзюдо, джиу-джитсу, каратэ, кендо, кикбоксинг, муайтай, самбо, сумо, тхэквондо, ушу, сават и фехтование.

Игры-не только крупнейшее международное мультиспортивное мероприятие, но и значительное культурное событие в мире. По классификации ЮНЕСКО боевые искусства отнесены к нематериальным ценностям человечества. Неотъемлемой частью Игр станет культурная программа, которая основана на духовных, нравственных, социальных ценностях и национальной самобытности боевых искусств и спортивных единоборств.