Посвящение в каратисты 2012

Посвящение в каратисты 2012

2480


27 октября 2012 года в уютном зале карате фитнес центра «XL» состоялось ежегодное мероприятие для самых маленьких приверженцев киокусинкай карате – посвящение в юные каратисты. Более 40 ребятишек в белом кимоно,  самому младшему из которых еще нет 4 лет собрались в одном зале для вручения им их первых в жизни документов. В рамках мероприятия для новичков и их родителей действующими спортсменами федерации была продемонстрирована техника самообороны, работы на макиваре, упражнения на гибкость, после чего новоиспеченные каратисты получили свои будо паспорта, сертификаты на белый пояс и международную карточку, став официальными членами организации киокусинкай.




Это мероприятие было знаменательно тем, что в этот день стены фитнес центра «XL» посетил известный мастер боевых искусств, телеведущий, актер  Сергей Бадюк. Сергей Николаевич  с радостью спустился в зал, поблагодарил ребят за то, что они продолжают заниматься киокусинкай и напутственными словами выразил надежду на то, что ребята через всю жизнь пронесут тягу к здоровому образу жизни.





В заключение мероприятия все ребята, инструкторы и, конечно же, звезда телевидения собрались вместе для общего фото.




       


         


 

Посвящение в каратисты 2012 Посвящение в каратисты 2012 Посвящение в каратисты 2012 Посвящение в каратисты 2012 Посвящение в каратисты 2012