Первенство Красноярского края по Киокусинкай

Первенство Красноярского края по Киокусинкай

3496

04 марта во дворце спорта имени М. Дворкина прошло открытое Первенство Красноярского края по Киокусинкай среди юношей и юниоров по кумитэ и ката.

В турнире приняли участие 133 спортсмена  из:

Сосновоборска 

Подгорного

Шушенского

Канска

Енисейска

Лесосибирска                        

Респ. Хакасия

Нижнего Ингаша

Красноярска, клубы:

    «Ичи»

       «Сатори»

       «Каскад»

       «Полярная Звезда»

  «Монолит»

   «Урсус»

    Соревнования проходили в двух дисциплинах – кумитэ и ката.

     

Результаты Первенства Красноярского края по ката.

Юноши 12-15 лет.

1 место – Емельянов Дмитрий (Лесосибирск)

2 место – Фомин Михаил (Красноярск, Полярная Звезда) 

3 место – Дуркин Денис (Красноярск)

 

             Юниоры 16-17 лет

1 место – Розынко Егор (Красноярск)

2 место – Аксененко Иван (Красноярск, Полярная Звезда) 

3 место – Смирнов Игорь (Красноярск)


 

Результаты Первенства Красноярского края по кумитэ.

           Юноши 12-13 лет

           До 40 кг.

         1 место – Рябищук Ефим (Сосновоборск)

         2 место – Поротов Сергей (Хакасия) 

         3 место – Чеботарь Антон (Красноярск, Урсус)

 

           До 50 кг.

        1 место – Гайратов Махсум (Красноярск, Полярная Звезда)

        2 место – Прокопьев Георгий (Енисейск)

        3 место – Овчинников Александр(Енисейск)

 

         До 55 кг.

        1 место – Артеменко Александр (Подгорный)

        2 место – Зайцев Глеб(Енисейск) 

       3 место – Золоторев Клим (Красноярск)

 

        Свыше 55 кг.

      1 место – Киндилкин Кирилл(Хакасия)

      2 место – Чунтонов Иван (Енисейск)

      3 место – Васильев Дмитрий (Красноярск, Сатори)

 

          Юноши 14-15 лет

          До 50 кг.

      1 место – Фомин Михаил (Красноярск, Полярная Звезда)

      2 место – Емельянов Дмитрий (Лесосибирск) 

      3 место – Репин Евгений(Хакасия)

 

         До 60 кг.

        1 место – Шевлюк Егор (Хакасия)

       2 место – Шипилов Семен (Енисейск)

       3 место – Дурник Денис (Красноярск)

 

         Свыше 60 кг.

      1 место – Ерёмин Юрий (Хакасия)

      2 место – Борисенко Сергей (Красноярск, Полярная Звезда)

      3 место – Мишкин Данил (Красноярск, Полярная Звезда)

 

         Юниоры 16-17 лет

         До 60 кг.

        1 место – Литвинцев Вячеслав (Красноярск, Сатори)

        2 место – Клычбаев Мурат (Канск)

        3 место – Пивкин Михаил (Хакасия)

        До 70 кг.

      1 место – Розынко Егор (Красноярск)

      2 место – Гилязов Руслан (Красноярск, Сатори)

       3 место – Шапов Илья (Енисейск)

 

      Свыше 70 кг.

      1 место – Аксененко Иван (Красноярск, Полярная Звезда)

      2 место – Смирнов Игорь (Красноярск)

     3 место – Ширинов Туран (Берёзовка)

 

 

Спортсмены, принимающие участие в кумитэ были обеспечены защитным снаряжением.

Все участники соревнований показали отличную дисциплину, выдержку, силу духа. Команды поддерживали своих спортсменов.

На соревновании не зафиксировано замечаний.

Отчет врача соревнований прилагается.

 

Главный судья соревнований :  А.А. Демянюк

 

Главный секретарь соревнований : И.В. Комаров

07.03.2012г.

 

 

Первенство Красноярского края по Киокусинкай Первенство Красноярского края по Киокусинкай Первенство Красноярского края по Киокусинкай Первенство Красноярского края по Киокусинкай Первенство Красноярского края по Киокусинкай Первенство Красноярского края по Киокусинкай Первенство Красноярского края по Киокусинкай Первенство Красноярского края по Киокусинкай Первенство Красноярского края по Киокусинкай