Первенство города Лесосибирска

Первенство города Лесосибирска

3919

16-17 апреля прошло первенство города Лесосибирска среди юниоров и юниорок , по кумите и ката.

В соревнованиях участвовали 128 спортсменов из г.Красноярска, Лесосибирска, п.Н.Ингаш.
Главный судья соревнований : Демянюк Александр Александрович (3 Дан)
Результаты по кумите:
Категория Девочки 6-7 лет:
1 место — Степанова Наталья (Лес)
2 место — Оболдина Юлия (Лес)
3 место — Устиненко Людмила (Лес)

Категория Дети 6-7 лет до 20 кг:
1 место — Лапшин Ростислав (Лес)
2 место — Кельбах Никита (Ен)
3 место — Захаров Дмитрий (Лес)

Категория Дети 6-7 лет до 25 кг:
1 место — Якимов Кирилл (Ен)
2 место — Сергеев Иван (Ен)
3 место — Ивченко Никита (Ен)

Категория Дети 6-7 лет свыше 25 кг:
1 место — Дёмкин Максим (Ен)
2 место — Сотников Артем (Ен)
3 место — Горбачев Дмитрий (Ен)

Категория Дети 8-9 лет до 30 кг:
1 место — Ширмагомедов Артур (Лес)
2 место — Бовкун Иван (Лес)
3 место — Иванов Александр (Ен)

Категория Дети 8-9 лет до 35 кг:
1 место — Ибрагимов Джахонгир (Ен)
2 место — Владимиров Данил (Н-И)
3 место — Семенков Дмитрий (Ен)

Категория Дети 8-9 лет свыше 35 кг:
1 место — Мехно Иван (Ен)
2 место — Нагорный Максим (Ен)
3 место — Никулин Руслан (Ен)

Категория Дети 10-11 лет до 35 кг:
1 место — Макарчук Евгений (Ен)
2 место — Хайбулин Даниэль (Ен)
3 место — Вильский Данил (Ен)

Категория Дети 10-11 лет до 40 кг:
1 место — Овчинников Александр (Ен)
2 место — Константинов Дмитрий (Ен)
3 место — Маркус Константин (Ен)

Категория Дети 10-11 лет свыше 40 кг:
1 место — Орехов Семен (Кр)
2 место — Грудинин Артем (Ен)
3 место — Шароглазов Владислав (Лес)

Категория Юноши 12-13 лет до 45 кг:
1 место — Прокопьев Георгий (Ен)
2 место — Тагиев Эльбрус (Лес)
3 место — Емельянов Дмитрий (Лес)

Категория Юноши 12-13 лет свыше 45 кг:
1 место — Скадоров Дмитрий (Кр)
2 место — Чунтонов Иван (Ен)
3 место — Зайцев Глеб (Ен)

Категория Юноши 14-15 лет до 60 кг:
1 место — Фомин Михаил (Кр)
2 место — Изосимов Андрей (Кр)
3 место — Протасов Владислав (Кр)

Категория Юноши 14-15 лет свыше 60 кг:
1 место — Аксененко Иван (Кр)
2 место — Шапов Илья (Ен)
3 место — Никитин Дмитрий (Лес)

Категория Юноши 16-17 лет абсолютная:
1 место — Попов Иван (Лес)
2 место — Удашев Александр (Ен)
3 место — Столбов Дмитрий (Лес)
Результаты по ката:
Категория : 10-9 кю до 9 лет
1 место — Лапшин Ростислав (Лес)
2 место — Абора Михаил (Кр)
3 место — Замятин Егор (Кр)

Категория : 10-9 кю до 16 лет
1 место — Крайзер Максим (Лес)
2 место — Столбов Дмитрий (Лес)
3 место — Кольчугин Максим (Лес)

Категория : 8-7 кю до 13 лет
1 место — Оболдин Дмитрий (Лес)
2 место — Константинов Дмитрий (Ен)
3 место — Чепкасов Вадим (Лес)

Категория : 8-4 кю свыше 13 лет
1 место — Шапов Илья (Ен)
2 место — Попов Иван (Лес)
3 место — Изосимов Андрей (Кр)

Категория : 6-4 кю до 13 лет
1 место — Хайбулин Даниэль (Ен)
2 место — Ширмагомедов Артур (Лес)
3 место — Емельянов Дмитрий (Лес)

Главный судья соревнований : Демянюк А.А. (3 Дан)

Главный секретарь : Лапшин И.В. (1 Дан)

Первенство города Лесосибирска Первенство города Лесосибирска Первенство города Лесосибирска