Первенство Европы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по...

Первенство Европы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката

2014

8 декабря 2012 года в Сербии, городе Смедерево, «Smederevo» sport hall состоялось Первенство Европы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката. 

   

От нашей организацию участвовали два спортсмена: Скадоров Дмитрий и Дуркин Денис. Поздравляем Скадорова Дмитрия, которому на этом турнире удалось показать хороший результат-2-е место.

  

За турнир он проявил свои лучшие качества характера. Хотим пожелать обоим ребятам больше усердия и целенаправленности, т.к и Денис и Дмитрий очень перспективные спортсмены. Мы надеемся, что они усердно продолжат тренировки и добьются высочайших результатов! А так же пожелаем ребятам делать правильные выводы и из победы, и из поражения.

  

Скадоров Дмитрий о турнире: «Ос! Я участвовал на многих соревнованиях, но за всю мою карьеру, соревнование на Первенстве Европы является самым крупным и ответственным! Несмотря на то, что мне всего 15 лет, я провел уже множество боев, и не сказал бы, что бойцы на Европе были слабые, наоборот, в каждом бою было не легко! Конечно, обидно, что я не победил в финали, но и 2 место, я думаю, не плохой результат-это повод стремиться к большим победам и развивать свои навыки дальше! Теперь я намерен победить на Первенстве страны, но для этого нужно очень усердно готовиться!» 

Первенство Европы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката Первенство Европы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката Первенство Европы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката Первенство Европы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката Первенство Европы по Киокусинкай среди юношей и девушек, юниоров и юниорок по кумитэ и ката