17 ноября 2012 года в городе Красноярске  состоялся открытый Чемпионат и Первенство города Красноярска по Киокусинкай.

Поздравляем спортсменов и тренеров нашей организации  с хорошим выступлением на этом турнире!


         


Особенно порадовали спортсмены:

Зайцев Глеб(тренер Лапшин Евгений), занявший 1-е место в категории 14-15 лет, до 60кг.

Чунтонов Иван(тренер Лапшин Евгений), занявший 1-е место в категории 14-15 лев, свыше 60 кг.

Шапов Илья(тренер Лапшин Иван), занявший 1-е место в категории 1-17 лет, до 75 кг.

Михайлов Александр(тренер Демянюк Александр), занявший 1-е место в категории «мужчины, до 80 кг»

 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

 

В категории «10-11 лет, до 30 кг»

3-е место-Меньшиков Дмитрий(Енисейск)

3-е место-Миниханов Саловат(Енисейск)

В категории «10-11 лет, до 33 кг»

2-е место-Ширмагомедов Артур(Лесосибирск)

В категории «10-11 лет, до 35 кг»

2-е место-Фёдоров Илья(Енисейск)

3-е место-Сидоров Влад(Енисейск)

В категории «10-11 лет, до 38кг.»

3-е место-Васьков Михаил(Красноярск)

3-е место Баяндин Кирилл(Лесосибирск)

В категории «10-11 лет, до 40кг.»

3-е место-Михайленко Всеволод(Енисейск)

В категории «10-11 лет, до 50кг»

2-е место-Солотков Дмитрий(Енисейск)

3-е место-Ромашков Алексей(Енисейск)

В категории «12-13 лет, до 40 кг»

2-е место-Никитин Иван(Красноярск)

3-е место-Хайбулин Даниэль(Енисейск)

В категории «12-13 лет, до 45 кг»

2-е место-Константинов Дмитрий(Енисейск)

3-е место-Вильский Данил(Енисейск)

В категории «12-13 лет, до 55 кг»

2-е место-Овчинников Александр(Енисейск)

3-е место-Графин Владислав(Красноярск)

3-е место-Усынин Владимир(Красноярск)

В категории «12-13 лет, свыше 55 кг

3-е место-Жученко Владислав(Енисейск)

3-е место-Орехов Семён(Красноярск)

В категории «14-15 лет, до 50 кг»

2-е место-Прокопьев Георгий(Енисейск)

В категории «14-15 лет, до 60 кг»

1-е место-Зайцев Глеб(Енисейск)

3-е место-Тагиев Эльбрус(Лесосибирск)

В категории «14-15 лет, свыше 60 кг»

1-е место-Чунтонов Иван(Енисейск)

3-е место-Шепилов Семён(Енисейск)

3-е место-Маричев Роман(Енисейск)

В категории «16-17 лет, до 70 кг»

3-е место-Столбов Дмитрий(Лесосибирск)

В категории «16-17 лет, до 75 кг»

1-е место-Шапов Илья(Енисейск)

В категории «16-17 лет, свыше 75 кг»

2-е место-Назарчук Александр(Красноярск)

В категории «Мужчины, до 70 кг»

3-е место-Ермаков Виктор(Красноярск)

3-е место-Смирнов Игорь(Красноярск)

В категории «Мужчины, до 80 кг»

1-е место-Михайлов Александр(Крсаноярск)

2-е место-Захаренко Богдан(Красноярск)

3-е место-Ноздрачёв Андрей(Красноярск)

3-е место-Полухин Александр(Красноярск)

В категории «Мужчины, свыше 80 кг»

2-е место-Ибадуллаев Александр(Зеленогорск)

В категории «Ветераны, до 75 кг»

2-е место-Шипилов Виктор(Енисейск)

В категории «Ветераны, свыше 75 кг»

2-е место-Арушинян Андроник(Енисейск)



         


 

Остальным участникам пожелаем извлечь из этого турнира урок, проигрываете вы на турнире или выигрываете для вас это всегда самый лучший опыт, который вы сможете получить только на турнирах.