Ко дню победы мероприятия прошли не только в Красноярске.

В Лесосибирске 8 мая на набережной Енисея прошел Традиционный легкоатлетический марафон лесосибирских воспитанников спортивного центра киокусинкай каратэ, посвященный дню Победы. В марафоне приняли участие свыше 50-ти спортсменов возрастом от 5 лет и старше. Организаторами марафона выступили Лапшин Иван Васильевич и Лапшин Сергей Васильевич.

9 мая воспитанники спортивного центра киокусинкай каратэ возложили цветы к памятнику Воинам Великой Отечественной войны и почтили память героев войны минутой молчания.

В п. Нижний Ингаш за неделю до праздника на каждой тренировке проходили беседы о Великой Отечественной Войне, о героизме, о стойкости бойцов на фронте, о подвигах людей во время войны.

9 мая воспитанники участвовали в торжественном шествии и демонстрации на центральной площади Нижнего Ингаша. Почтили память героев, возложив цветы к вечному огню.
На импровизированной площадке, подготовленной молодежным центром «Галактика» перед жителями выступили воспитанники с показательным выступлением, в которое были включены элементы акробатики, кихона, ката, кумитэ, тамашивари и ката с макетами оружия.