Лагерь «Созвездие» г. Минусинск

Пошла последняя неделя команды КРОСО «Федерация Киокусинкай» в лагере «Созвездие» г. Минусинск . Отправились мы туда 4 июля в составе 140 человек.
Первым делом провели контрольный срез по нормативам Общей Физической Подготовки, чтобы к концу смены, сравнить результаты и узнать насколько хорошо прошла подготовка к предстоящему сезону💪🏻💪🏻💪🏻
Каратисты разделены по отрядам в соответствии с их возрастами, по этому же принципу устроен тренировочный план : 4 группы тренируются в соответствии со своими физическими, психологическими и возрастными особенностями.
Кроме тренировок, каждый день насыщен развлечениями, организованными как лагерем, так и нашими инструкторами : играем в приставку, стреляем из луков, смотрим фильмы и мультфильмы, играем в командные игры с мячом, выступаем на сцене, ходим в походы.

Особенно детки (и взрослые) были рады возможности искупаться в озере и погреться на солнышке ☀ с которым нам очень повезло! Каждый день солнечный и тёплый!
Свежий воздух и 3 тренировки в день способствуют хорошему аппетиту! «можно мне добавки» слышно от каждого стола! А кормят нас вкусно и сытно!

А пока участвуем в соревнованиях, получаем медали, грамоты, тренируемся и готовимся к экзаменам на пояса!