4 декабря во Дворце Спорта им. Ивана Ярыгина прошёл ежегодный открытый турнир по Киокусинкай каратэ на призы президента «Федерации Киокусинкай Красноярского края» Владимира Георгиевича Швакова, заслуженного работника физической культуры РФ.

Соревнования собрали спортсменов со всего Красноярского края.
КРОСО «Федерация Киокусинкай» подготовила команду из 10 спортсменов для участия в турнире.

В течение всего дня шли бои, в 15.00 начались только финальные поединки.

В итоге команда «Федерации Киокусинкай» завоевала три серебряных медали и три бронзовых!

В категории 12-13 лет серебро выиграли ученики тренера Щетинина Ивана — Косян Армен ( в весе до 35 кг) и Биркин Иван ( в весе до 50 кг).

Также серебро взял спортсмен Скадоров Дмитрий в категории мужчины до 90 кг, тренер Демянюк Александр.

Бронзу в Первенстве выиграл Готовко Кирилл в категории 16-17 лет свыше 70 кг, (тренер Щетинин Иван).

В Чемпионате бронзовые медали достались Михайлову Александру ( в весе до 80кг) и Потемкину Владимиру ( в весе свыше 80 кг, (тренер Демянюк Александр).

Поздравляем спортсменов с заслуженными победами, а тренеров с хорошей подготовкой своих учеников!