Чемпионат и Первенство Российского союза боевых искусств по футболу – 2018!

852

По сложившейся традиции, 3 июня в Красноярске прошел V Чемпионат РСБИ по футболу – 2018, организованный Красноярским филиалом «Российского Союза Боевых Искусств».

Соревнования собрали самых активных представителей боевых искусств. Для участия в Чемпионате заявилось 10 команд различных Федераций Красноярского края и спортивных сообществ по таким видам спорта, как карате, бокс и тайский бокс!

Игровой марафон продлился около 4-х часов и было сыграно порядка 9 игр. В финальной игре встретились команда «Ратник» (Бокс) и команда «Канск» (Тайский бокс).

Азарт игроков, крики болельщиков – атмосфера была накалена и на поле, и среди зрителей.

И в итоге: победу одержала команда «Ратник», второе место заняла команда «Канск», третье место досталось команде «ИЧИ».

В этом году прошел не только Чемпионат, но и Первенство по футболу.
Участие приняли 5 команд, представляющие Киокусинкай каратэ.
Соорганизатором Первенства выступил Фонд Талантливая молодежь боевых искусств Красноярского края.

Победу завоевала команда «Angara Sever team», второе место одержала команда «Иппон», третье место заняла команда «ИЧИ».

Капитанам команд пожал руку и вручил грамоты исполнительный директор филиала в Красноярске ОСОО «Российского союза боевых искусств» Александр Демянюк, победители Чемпионата и Первенства получили переходящий кубок!

После окончания Чемпионата игроки делились впечатлениями друг с другом и фотографировались!

Благодарим команды за участие в чемпионате и первенстве!

#dojo_ichi #dojo_pobeda #dojo_ermak #красноярск #каратэ #киокушинкай#киокушин_профи #kyokushinProfi