Бутенко Олег Валентинович руководитель Нижнеингашского филиала КРОСО «ФК» совместно с отделом МВД России присоединились к участию в межведомственной акции «Помоги пойти учиться».

В рамках ежегодной акции «Помоги пойти учиться» стражи порядка совместно с филиалом КРОСО «ФК» п. Нижний Ингаш, оказали помощь особо нуждающимся семьям.

Благотворительная акция давно стала для Нижнеингашского филиала и полиции делом чести. По сложившейся традиции сотрудники отдела совместно с руководителем филиала КРОСО «ФК», членом общественного совета передают нуждающимся школьникам.

Для того, чтобы праздник, посвящённый началу нового учебного года, удался, участники акции сначала посетили семьи, находящиеся в сложной жизненной ситуации и выяснили, в чём нуждаются дети, а после чего с общественниками полиции вручили школьникам принадлежности.

«Мы знаем о том, как важно для человека нести добро. Эта акция нужна как тем, кто получает помощь, так и тем, кто может ощутить радость от возможности помогать» — отметил Олег Валентинович Бутенко.