Красноярский Форум «Боевые искусства для всех и каждого»

Красноярский Форум «Боевые искусства для всех и каждого»

1442

14 и 15 мая в МВДЦ «Сибирь» состоялся Красноярский Форум «Боевые искусства для всех и каждого». На нём были представлены организации по самым разнообразным боевым искусствам, (включая боевые искусства виртуальной реальности) которые выступали на татами, имели свои информационные стенды и участвовали в показательных выступлениях на турнире «Битва на Енисее», где бойцы приезжали с разных городов и даже со страны Бразилии.
15 мая Красноярцы смогли первыми увидеть мотивационное шоу Владислава Дёмина «Два».

Наша дружная команда Федерации Киокусинкай достойно выступила на Форуме и удивила зрителей своей мощью, тактикой и зрелищностью: показательное выступление учеников Киокусинкай и разбивание льда, открытые тренировки для всех желающих на татами, информирование зрителей о стиле Киокусинкай. А также, наши инструктора Киндилкин Кирилл и Инжутов Кирилл стали участниками турнира «Битва на Енисее», где Киндилкин Кирилл одержал победу против бойца Киокусинкай из города Благовещенска.

Поздравляем с победой и выражаем благодарность всем участникам Форума, это были зрелищные дни! https://vk.com/album-25146741_279741503