Отчет о летнем спортивно-оздоровительным лагере «Искожевец»

Отчет о летнем спортивно-оздоровительным лагере «Искожевец»

11764
24 июля из детского спортивного лагеря вернулись красноярские каратисты. В сборах приняли участие 90 человек. Помимо красноярцев в лагере также находились каратисты из Енисейска, Лесосибирска, Черногорска и поселка Нижний Ингаш.
             Детский лагерь "Искожевец" находится на юге Красноярского края, недалеко от поселка Шушенское.. "Искожевец"  расположен в сосновом бору вблизи озера Лугавское. Данный лагерь славится замечательной природой, квалифицированными и доброжелательными педагогами в лице администрации, воспитателей и работников лагеря..
             Следуя распорядку дня и соблюдая спортивный режим, дети прошли тренировочный курс, по окончанию которого была проведена аттестация на пояса, Все каратисты успешно сдали экзамен.
             Кроме тренировок дети участвовали в общелагерных мероприятиях, играли в спортивные подвижные игры, купались, ходили в походы..
             Оздоровление и тренировочный процесс прошли успешно. Дети и тренера остались довольны проделанной работой.

Отчет о летнем спортивно-оздоровительным лагере «Искожевец» Отчет о летнем спортивно-оздоровительным лагере «Искожевец» Отчет о летнем спортивно-оздоровительным лагере «Искожевец» Отчет о летнем спортивно-оздоровительным лагере «Искожевец»