7 июня в Красноярске прошел II Чемпионат по футболу – 2015, организованный КРОСО «Федерация Киокусинкай» совместно с Красноярским филиалом «Российского Союза Боевых Искусств».

Спортивное мероприятие прошло на городском острове Татышев. Для участия в Чемпионате заявилось порядка 10 команд различных Федераций города и спортивных сообществ по карате, айкидо, тэквандо, боксу, капоэйры, кикбоксинга и тайского бокса!

Игровой марафон продлился порядка 3 часов, за это время прошло 9 игр.
В финальной игре встретились команды «Союз», представители Федерации тайского бокса, и «Снежный барс», представители Федерации Киокусинкай карате.
У зрителей создалось впечатление, что вот-вот матч по футболу перейдет в битву ! Азарт игроков, крики болельщиков – атмосфера была накалена до предела.
По окончанию игр, все участники команд жали друг другу руки, фотографировались и общались!

Церемония награждения победителей II Чемпионат по футболу собрала еще больше зрителей, благодаря, звучавшему на весь городской остров спорта и отдыха, гимну РФ и гимну футбола!

Победителем в этом году стала команда «Союз», представлявшая вид спорта тайский бокс. Капитану команды пожал руку и лично вручил переходящий кубок исполнительный директор филиала в Красноярске ОСОО «Российского союза боевых искусств», президент «Федерации Киокусинкай» Александр Демянюк!

Все команды дали обещание себе, что в следующем году они статут Чемпионами!